Тема: Тачки !
Показать сообщение отдельно
Старый 03.04.2015, 07:52   #76
Любимый
Милейший человек
 
Аватар для Любимый
 
Регистрация: 13.11.2012
Сообщений: 1,569
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tai Посмотреть сообщение
Милейший, а что делать с огромным коллективом завода - предприятие ведь градообразующее. Или вы готовы их трудоустроить ?
на то есть Правительство РФ, уважаемый.
и был бы готов думать куда девать огромную кучу народа, что клепает откровенно некачественный товар за большие деньги, если бы руководил Правительством РФ.

а деньги, что постоянно вливают в ваз, основываясь на подобные вопросы, можно было бы пустить на повышение пенсий моих и Ваших родителей.

пс. и да: ваз, разве, не принадлежит частной иностранной компании?
псс. и трудится там всего 67 тысяч человек из 718 869 общего населения города.
Любимый вне форума   Ответить с цитированием