Цитата:
Сообщение от Tai
Милейший, а что делать с огромным коллективом завода - предприятие ведь градообразующее. Или вы готовы их трудоустроить ?
|
на то есть Правительство РФ, уважаемый.
и был бы готов думать куда девать огромную кучу народа, что клепает откровенно некачественный товар за большие деньги, если бы руководил Правительством РФ.
а деньги, что постоянно вливают в ваз, основываясь на подобные вопросы, можно было бы пустить на повышение пенсий моих и Ваших родителей.
пс. и да: ваз, разве, не принадлежит частной иностранной компании?
псс. и трудится там всего 67 тысяч человек из 718 869 общего населения города.