Тема: Покатушки
Показать сообщение отдельно
Старый 02.04.2015, 21:07   #7193
Mger1974
Бывалый
 
Аватар для Mger1974
 
Регистрация: 03.03.2015
Сообщений: 99
По умолчанию

Если стартовать в 10 и не сильно долго ждать опаздывающих, то часа через два можно добраться до Волжского.
Мой телефон тоже есть. Звони
__________________
Mger1974 вне форума   Ответить с цитированием