Тема
:
Покатушки
Показать сообщение отдельно
02.04.2015, 21:07
#
7193
Mger1974
Бывалый
Регистрация: 03.03.2015
Сообщений: 99
Если стартовать в 10 и не сильно долго ждать опаздывающих, то часа через два можно добраться до Волжского.
Мой телефон тоже есть. Звони
__________________
Mger1974
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Mger1974
Найти ещё сообщения от Mger1974
Управление Mger1974