Тема: Покатушки
Показать сообщение отдельно
Старый 02.04.2015, 20:45   #7190
Павел163
Бывалый
 
Регистрация: 18.03.2015
Адрес: Самара (Промышленный)
Сообщений: 38
Альбомов(фоток): 2(5)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АИФ63 Посмотреть сообщение
По ходу маршрута решим, сейчас темнеет поздно. Кстати у меня доп. свет хороший, давно не включал.
Алексей привет, как вас перехватить в районе п. Волжский либо Курумоч и во сколько ? есть приблизительные ориентиры по времени ? или контакты что бы в субботу конкретно сориентироваться
Павел163 вне форума   Ответить с цитированием