Тема
:
Покатушки
Показать сообщение отдельно
02.04.2015, 17:29
#
7189
Mger1974
Бывалый
Регистрация: 03.03.2015
Сообщений: 99
Думаю, что проще: к десяти на заправку приехать или перехватить вас в студеном овраге на повороте у нижнего магазина. Мимо же поедем?
__________________
Mger1974
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Mger1974
Найти ещё сообщения от Mger1974
Управление Mger1974