Тема: Покатушки
Показать сообщение отдельно
Старый 02.04.2015, 17:29   #7189
Mger1974
Бывалый
 
Аватар для Mger1974
 
Регистрация: 03.03.2015
Сообщений: 99
По умолчанию

Думаю, что проще: к десяти на заправку приехать или перехватить вас в студеном овраге на повороте у нижнего магазина. Мимо же поедем?
__________________
Mger1974 вне форума   Ответить с цитированием