Тема: Тачки !
Показать сообщение отдельно
Старый 02.04.2015, 14:40   #11
реверс61
Вольный стрелок
 
Регистрация: 24.03.2013
Адрес: Самара
Сообщений: 98
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tai Посмотреть сообщение
Милейший, а что делать с огромным коллективом завода - предприятие ведь градообразующее. Или вы готовы их трудоустроить ?
пусть антимарки собирают-один йух мы в этом деле отстали от них навсегда,только цены залуплять научились
__________________
Дипломат семь раз подумает,прежде чем ничего не сказать
реверс61 вне форума   Ответить с цитированием