Тема: Покатушки
Показать сообщение отдельно
Старый 02.04.2015, 12:02   #7187
Диман
Бывалый
 
Регистрация: 31.03.2014
Адрес: На управе
Сообщений: 55
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АИФ63 Посмотреть сообщение
По ходу маршрута решим, сейчас темнеет поздно. Кстати у меня доп. свет хороший, давно не включал.
А у меня нет доп света
Диман вне форума   Ответить с цитированием