Тема
:
Покатушки
Показать сообщение отдельно
02.04.2015, 12:02
#
7187
Диман
Бывалый
Регистрация: 31.03.2014
Адрес: На управе
Сообщений: 55
Цитата:
Сообщение от
АИФ63
По ходу маршрута решим, сейчас темнеет поздно. Кстати у меня доп. свет хороший, давно не включал.
А у меня нет доп света
Диман
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Диман
Найти ещё сообщения от Диман
Управление Диман