Показать сообщение отдельно
Старый 01.04.2015, 18:19   #48
Железяка
Бывалый
 
Аватар для Железяка
 
Регистрация: 05.01.2014
Адрес: Жигулевск
Сообщений: 60
По умолчанию

Получил номер. Стал ставить, блин, не подходит! Площадка под номер маленькая! Придется колхозить переходную рамку. Как так? Варик для России доработали, а площадку под номер не успели? Кто что делал себе, поделитесь опытом пожалуйста!

Вопрос, появилось поскрипывание спереди, на небольшой скорости (тормоза?)
И бренчание с зади, куда заглянуть в первую очередь?
__________________
Это мое мнение.
Железяка вне форума   Ответить с цитированием