Получил номер. Стал ставить, блин, не подходит! Площадка под номер маленькая! Придется колхозить переходную рамку. Как так? Варик для России доработали, а площадку под номер не успели? Кто что делал себе, поделитесь опытом пожалуйста!
Вопрос, появилось поскрипывание спереди, на небольшой скорости (тормоза?)
И бренчание с зади, куда заглянуть в первую очередь?
__________________
Это мое мнение.
|