Тема: Покатушки
Показать сообщение отдельно
Старый 31.03.2015, 10:19   #11
Zonder
Бывалый
 
Регистрация: 05.05.2014
Адрес: Мехзавод
Сообщений: 40
По умолчанию

[QUOTE=guramch;55654]Как вступление отлично,надо побольше моментов с покатушек,толканий,броды итд.[/QUOTE

Материала пока мало! Все что нафотографировал с первого раза! Будем больше снимать!
Zonder вне форума   Ответить с цитированием