Тема
:
Тачки !
Показать сообщение отдельно
31.03.2015, 06:38
#
66
реверс61
Вольный стрелок
Регистрация: 24.03.2013
Адрес: Самара
Сообщений: 98
Цитата:
Сообщение от
БОРАБОРА
Сегодня ехал по Сухой ,не видать никакого навигатора .
после моста на Хлебной от поста гаи немного вправо- инфа от хозяина
__________________
Дипломат семь раз подумает,прежде чем ничего не сказать
реверс61
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для реверс61
Найти ещё сообщения от реверс61
Управление реверс61