Тема: Тачки !
Показать сообщение отдельно
Старый 31.03.2015, 06:38   #66
реверс61
Вольный стрелок
 
Регистрация: 24.03.2013
Адрес: Самара
Сообщений: 98
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от БОРАБОРА Посмотреть сообщение
Сегодня ехал по Сухой ,не видать никакого навигатора .
после моста на Хлебной от поста гаи немного вправо- инфа от хозяина
__________________
Дипломат семь раз подумает,прежде чем ничего не сказать
реверс61 вне форума   Ответить с цитированием