Тема: Покатушки
Показать сообщение отдельно
Старый 30.03.2015, 22:17   #7168
Железяка
Бывалый
 
Аватар для Железяка
 
Регистрация: 05.01.2014
Адрес: Жигулевск
Сообщений: 60
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Саша ATV-Самара Посмотреть сообщение
Это древний бурятский ритуал,

Так что, как поедешь на серьезный выезд, тащи колесо жечь будем.
От белаза прикачу. Задобрим на сто лет вперед!
__________________
Это мое мнение.
Железяка вне форума   Ответить с цитированием