Тема
:
Покатушки
Показать сообщение отдельно
30.03.2015, 22:17
#
7168
Железяка
Бывалый
Регистрация: 05.01.2014
Адрес: Жигулевск
Сообщений: 60
Цитата:
Сообщение от
Саша ATV-Самара
Это древний бурятский ритуал,
Так что, как поедешь на серьезный выезд, тащи колесо жечь будем.
От белаза прикачу. Задобрим на сто лет вперед!
__________________
Это мое мнение.
Железяка
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Железяка
Найти ещё сообщения от Железяка
Управление Железяка