Тема: Тачки !
Показать сообщение отдельно
Старый 30.03.2015, 21:08   #3
Железяка
Бывалый
 
Аватар для Железяка
 
Регистрация: 05.01.2014
Адрес: Жигулевск
Сообщений: 60
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Саша ATV-Самара Посмотреть сообщение
У Санька СантаФе 16 жрет, двигло 2,4литра
Это же бенз. Дизель экономичнее. Моя каптива 2,2 дизель 184 силы 450Нм просит в среднем 9,1 литр. Машина весит 2200 кг.
__________________
Это мое мнение.
Железяка вне форума   Ответить с цитированием