Тема
:
Тачки !
Показать сообщение отдельно
30.03.2015, 21:08
#
3
Железяка
Бывалый
Регистрация: 05.01.2014
Адрес: Жигулевск
Сообщений: 60
Цитата:
Сообщение от
Саша ATV-Самара
У Санька СантаФе 16 жрет, двигло 2,4литра
Это же бенз. Дизель экономичнее. Моя каптива 2,2 дизель 184 силы 450Нм просит в среднем 9,1 литр. Машина весит 2200 кг.
__________________
Это мое мнение.
Железяка
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Железяка
Найти ещё сообщения от Железяка
Управление Железяка