Цитата:
Сообщение от Любимый
16, конечно, не кушает. но 11-12 хавает. рав2.0 06 г.в.
до него хай новый - 14-15 жрал. в режиме обкатки.
сосед на прадо 3.0 д. жрет12 ( у Петра спрсите)
200-тый, того же соседа, 15-17. вот и выводы...
пс. сделайте прикид соотношения Нм, употребления и транс-ного налога.
|
Это какой 200й жрет 15-17,бенз или дизель ?