Тема: Тачки !
Показать сообщение отдельно
Старый 29.03.2015, 18:30   #50
реверс61
Вольный стрелок
 
Регистрация: 24.03.2013
Адрес: Самара
Сообщений: 98
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Саша ATV-Самара Посмотреть сообщение
Что за Пчелка? Супермаркет?
да
__________________
Дипломат семь раз подумает,прежде чем ничего не сказать
реверс61 вне форума   Ответить с цитированием