27.03.2015, 20:22
|
#43
|
|
Самый главный
Регистрация: 10.11.2012
Адрес: Самара
Сообщений: 9,463
|
Цитата:
Сообщение от andrei-72
Подъехал сегодня на красной глинке к навигатору, хотел шплинт для фаркопа прикупить. А там уже и Навигатора нема, и похоже давно. Это что-ж, и навигатор сдулся.
|
Месяца полтора уже.
|
|
|