Тема
:
Тачки !
Показать сообщение отдельно
27.03.2015, 19:15
#
42
andrei-72
Завсегдатай
Регистрация: 07.07.2013
Адрес: Самара, Сорокин хутор
Сообщений: 459
Подъехал сегодня на красной глинке к навигатору, хотел шплинт для фаркопа прикупить. А там уже и Навигатора нема, и похоже давно. Это что-ж, и навигатор сдулся.
andrei-72
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для andrei-72
Найти ещё сообщения от andrei-72
Управление andrei-72