Показать сообщение отдельно
Старый 21.03.2015, 20:08   #40
Саша ATV-Самара
Самый главный
 
Аватар для Саша ATV-Самара
 
Регистрация: 10.11.2012
Адрес: Самара
Сообщений: 9,463
Альбомов(фоток): 1(9)
Отправить сообщение для Саша ATV-Самара с помощью ICQ Отправить сообщение для Саша ATV-Самара с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Железяка Посмотреть сообщение
Сегодня пару раз засадил в снег, оба раза висел на днище, включал блокировку и в раскачку выезжал. Заметил что если я один то по снегу едет шустрее, главное не встать. Ездил вдвоём, едет, но чувствую что напрягается больше. Думаю что если бы была нормальная, гладкая защита днища - было-бы легче ездить по снегу.



Значит можно все таки ездить резче? Ибо на низких оборотах ездить не могу, жалко в натяг мучить технику.
С блокировкой осторожней, вывешенное колесо раскручивается и при приземлении цепляет грунт, происходит удар-рывок, может размолотить редуктор, если сел на пузо, блокировка не поможет.
Саша ATV-Самара вне форума   Ответить с цитированием