Цитата:
Сообщение от Железяка
Сегодня пару раз засадил в снег, оба раза висел на днище, включал блокировку и в раскачку выезжал. Заметил что если я один то по снегу едет шустрее, главное не встать. Ездил вдвоём, едет, но чувствую что напрягается больше. Думаю что если бы была нормальная, гладкая защита днища - было-бы легче ездить по снегу.
Значит можно все таки ездить резче? Ибо на низких оборотах ездить не могу, жалко в натяг мучить технику.
|
С блокировкой осторожней, вывешенное колесо раскручивается и при приземлении цепляет грунт, происходит удар-рывок, может размолотить редуктор, если сел на пузо, блокировка не поможет.