Сегодня пару раз засадил в снег, оба раза висел на днище, включал блокировку и в раскачку выезжал. Заметил что если я один то по снегу едет шустрее, главное не встать. Ездил вдвоём, едет, но чувствую что напрягается больше. Думаю что если бы была нормальная, гладкая защита днища - было-бы легче ездить по снегу.
Цитата:
Сообщение от Саша ATV-Самара
Квадр сейчас задушен, поэтому больше чем положено на период обкатки он не раскрутится.
|
Значит можно все таки ездить резче? Ибо на низких оборотах ездить не могу, жалко в натяг мучить технику.