Цитата:
Сообщение от Железяка
Есть новости. Сегодня покатался чуть пожестче, газ открывал почти до конца, поднимал обороты повыше. И о чудо! Температура двигателя встала как вкопанная, три палки. Может вышел воздух в расширительный бачок?
Рычаг вариатора стал переключаться легко, без закусывания. Обкатывается по маненьку. Хотя пробег смешной, под 40 км.
|
Скорей всего в этот раз он просто полноценно прогрелся до рабочей температуры, пробег маленький.
Квадр сейчас задушен, поэтому больше чем положено на период обкатки он не раскрутится.