Показать сообщение отдельно
Старый 21.03.2015, 08:30   #38
Саша ATV-Самара
Самый главный
 
Аватар для Саша ATV-Самара
 
Регистрация: 10.11.2012
Адрес: Самара
Сообщений: 9,463
Альбомов(фоток): 1(9)
Отправить сообщение для Саша ATV-Самара с помощью ICQ Отправить сообщение для Саша ATV-Самара с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Железяка Посмотреть сообщение
Есть новости. Сегодня покатался чуть пожестче, газ открывал почти до конца, поднимал обороты повыше. И о чудо! Температура двигателя встала как вкопанная, три палки. Может вышел воздух в расширительный бачок?
Рычаг вариатора стал переключаться легко, без закусывания. Обкатывается по маненьку. Хотя пробег смешной, под 40 км.
Скорей всего в этот раз он просто полноценно прогрелся до рабочей температуры, пробег маленький.
Квадр сейчас задушен, поэтому больше чем положено на период обкатки он не раскрутится.
Саша ATV-Самара вне форума   Ответить с цитированием