Тема
:
Новый формат, Х5 Н.О. EFI & EPS - старт продаж 06.03.15
Показать сообщение отдельно
21.03.2015, 08:26
#
37
Железяка
Бывалый
Регистрация: 05.01.2014
Адрес: Жигулевск
Сообщений: 60
Цитата:
Сообщение от
Oleg SMR
Павел ,не топи гашетку в полик .Катайся умеренно .Когда будет 500 км ,тогда можешь
Конечно! Все строго по инструкции. Но пару раз приходилось поднимать обороты при заезде в гору.
Железяка
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Железяка
Найти ещё сообщения от Железяка
Управление Железяка