Показать сообщение отдельно
Старый 21.03.2015, 08:26   #37
Железяка
Бывалый
 
Аватар для Железяка
 
Регистрация: 05.01.2014
Адрес: Жигулевск
Сообщений: 60
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Oleg SMR Посмотреть сообщение
Павел ,не топи гашетку в полик .Катайся умеренно .Когда будет 500 км ,тогда можешь
Конечно! Все строго по инструкции. Но пару раз приходилось поднимать обороты при заезде в гору.
Железяка вне форума   Ответить с цитированием