Показать сообщение отдельно
Старый 19.03.2015, 15:09   #246
Олег НС
Турист СССР
 
Аватар для Олег НС
 
Регистрация: 10.01.2013
Адрес: Самара ,НС
Сообщений: 3,179
Альбомов(фоток): 33(559)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Петр Посмотреть сообщение
Я на всякий случай свой пост убрал.По литру мое субъективное мнение - он не будет востребован из-за цены и необходимости иметь такой мощный,как правило- из-за понтов.Китайцы знают,что делают,идут по проторенному пути,придумают свою фишку.
Ну и зря , Петр ,убрал свой пост .Не нужно тормозить .1 -литр востребован . .Именно востребован.Если ,Китайцы умные ,как ты говоришь ,сделают и дешевле чем BRP и Yamaha .
А рвать когти ,как Александр пишет ,мы и на 500-ке порвем
Олег НС вне форума   Ответить с цитированием