Цитата:
Сообщение от Петр
Я на всякий случай свой пост убрал.По литру мое субъективное мнение - он не будет востребован из-за цены и необходимости иметь такой мощный,как правило- из-за понтов.Китайцы знают,что делают,идут по проторенному пути,придумают свою фишку.
|
Ну и зря , Петр ,убрал свой пост .Не нужно тормозить .1 -литр востребован . .Именно востребован.Если ,Китайцы умные ,как ты говоришь ,сделают и дешевле чем BRP и Yamaha .
А рвать когти ,как Александр пишет ,мы и на 500-ке порвем