Цитата:
Сообщение от Железяка
С терпелкой бы справился, но черного то я до этого не видел, а тут заехал, бааа, красавчик! 
|
Паш ,в личке ответил . Николай не полезет никуда .Гарантия .Наблюдай ,как я написал. Скорее всего пустяк. Андрей Тольятти рядом.