Цитата:
Сообщение от Петр
Чем разнообразнее модельный ряд - тем привлекательнее товар!Каждые пару лет новинка и усовершенствование старых моделей не каждый производитель техники может позволить!Сейчас мы обсуждаем "Ашота",на первый взгляд и первые тесты покупателей говорят о том,что привлекательный получился пепелац!Я пару раз сидел на нем,не ездил и по удобству он и мне очень понравился,что касается новых узлов и агрегатов - все они привлекут еще больше поклонников этой марки!
|
Саш когда можно подъехать посидеть, оценить, ато скоро Пётр не оставит такой возможности, все квадры пометил.

