Показать сообщение отдельно
Старый 18.03.2015, 16:14   #240
andrei-72
Завсегдатай
 
Аватар для andrei-72
 
Регистрация: 07.07.2013
Адрес: Самара, Сорокин хутор
Сообщений: 459
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Петр Посмотреть сообщение
Чем разнообразнее модельный ряд - тем привлекательнее товар!Каждые пару лет новинка и усовершенствование старых моделей не каждый производитель техники может позволить!Сейчас мы обсуждаем "Ашота",на первый взгляд и первые тесты покупателей говорят о том,что привлекательный получился пепелац!Я пару раз сидел на нем,не ездил и по удобству он и мне очень понравился,что касается новых узлов и агрегатов - все они привлекут еще больше поклонников этой марки!
Саш когда можно подъехать посидеть, оценить, ато скоро Пётр не оставит такой возможности, все квадры пометил.
andrei-72 вне форума   Ответить с цитированием