Показать сообщение отдельно
Старый 18.03.2015, 13:42   #237
Саша ATV-Самара
Самый главный
 
Аватар для Саша ATV-Самара
 
Регистрация: 10.11.2012
Адрес: Самара
Сообщений: 9,463
Альбомов(фоток): 1(9)
Отправить сообщение для Саша ATV-Самара с помощью ICQ Отправить сообщение для Саша ATV-Самара с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrei-72 Посмотреть сообщение
Саш ты не прав, Х 8 намного прожорливей литра БРП, что касается приводов и ремней, так это от манеры езды, уже накатал около 4-рёх тыщ. ремень родной привода тоже. Что касается манеры езды, у нас есть форумчане которые на Х 8 привода уже по кругу поменяли. Да и ремни на скоростях си фи рвёт так же как и брп. Пётр в курсе. Да и нюанс на Кировском мосту из-за ремня помните все.
И понты здесь не причём, И это, не субъективное мнение, как выразился Олег, это факт.
А что касается новой пятисотки, сам в глаза его ещё не видел. Но по ролику видно что квадрик стал более резвым, появился подрыв, о чём владельцы СИ ФИ мото всё время мечтали. Но опять-же, посмотрите ролик, благодаря Канадскому вариатору. БРП. Что касается веса, ну здесь ничего ни скажу надо пробовать, но думаю пойдёт, так как по динамике он не на много отстаёт от Х 8, это радует.
Андрей, я это знаю и не спорю.
Реплика была для Олега на всплеск его мыслей на не обсуждаемую тему.
Саша ATV-Самара вне форума   Ответить с цитированием