Я на всякий случай свой пост убрал.По литру мое субъективное мнение - он не будет востребован из-за цены и необходимости иметь такой мощный,как правило- из-за понтов.Китайцы знают,что делают,идут по проторенному пути,придумают свою фишку.
__________________
Уставшие тараканы в голове твердили: "Угомонись, вспомни, сколько тебе лет... " А шило в попе отвечало им: "Ни фига-а-а! Жизнь только начинается!"
Последний раз редактировалось Петр; 18.03.2015 в 07:26.
|