Цитата:
Сообщение от Oleg SMR
Мужики ,вот опять какие то штыки . Я не о личностях ,кому что нравится .Я выразил свое мнение ,мне тоже литр не нужен(без мата) .Но для расширения линейки не помешал бы .И своего обывателя нашел бы .А 500-ки ,шестерки и восьмерки есть уже .Зачем промежуточная моделька то . Да еще и тяжелая . По двигателю время покажет .Две камеры конечно хороши , не спорю.
|
Олег, штыков не наблюдаю, есть реакция на реплику. Как можно сделать оперативно вывод, если даже не стояли с этим квадром и тестово не сравнивала его с другими.
Почему речь завели о литре, если ни одного упоминания в предыдущих постах?