Показать сообщение отдельно
Старый 18.03.2015, 07:01   #233
Саша ATV-Самара
Самый главный
 
Аватар для Саша ATV-Самара
 
Регистрация: 10.11.2012
Адрес: Самара
Сообщений: 9,463
Альбомов(фоток): 1(9)
Отправить сообщение для Саша ATV-Самара с помощью ICQ Отправить сообщение для Саша ATV-Самара с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Oleg SMR Посмотреть сообщение
Мужики ,вот опять какие то штыки . Я не о личностях ,кому что нравится .Я выразил свое мнение ,мне тоже литр не нужен(без мата) .Но для расширения линейки не помешал бы .И своего обывателя нашел бы .А 500-ки ,шестерки и восьмерки есть уже .Зачем промежуточная моделька то . Да еще и тяжелая . По двигателю время покажет .Две камеры конечно хороши , не спорю.
Олег, штыков не наблюдаю, есть реакция на реплику. Как можно сделать оперативно вывод, если даже не стояли с этим квадром и тестово не сравнивала его с другими.

Почему речь завели о литре, если ни одного упоминания в предыдущих постах?
Саша ATV-Самара вне форума   Ответить с цитированием