Цитата:
Сообщение от Саша ATV-Самара
Нас пока в этой ветке трое, и все на Тойотах, я бы чего нибудь послушал про Бехи Х5-Х6
|
Европа -это .опа !Поймите правильно. х5 нормально ,а вот х6 дурит по полной !Нафаршированые электроникой начинают сходить с ума ! Про мерина не говорю -умрете со смеху !Прикол за приколом и исправлять ничего не думают !Ё !