Цитата:
Сообщение от Саша ATV-Самара
Поговорим о Приорах?
|
Сильно не ругают их ! У друга была ,хвалил !Все конечно от прокладки между рулем и сиденьем зависит ! НО ! Если бережно то хватит надолго !
__________________
Вот где собака порылась !
Последний раз редактировалось БОРАБОРА; 16.03.2015 в 21:30.
|