Цитата:
Сообщение от andrei-72
Петь не буду спорить, но если 13-го выезд из Самары то в Грозном будете как минимум 15-го в обед а то и вечером. На маршрут встанете не раньше 16-го. Я имел ввиду на маршруте три дня маловато.
|
Ну если судить по тому как ты с семьей в Анапу ехал три дня, то на экспедицию останется пара суток
А так, ничего сложного нет, 1700км, при нормальном ритме и если бы Андрей не проспал и выехали в 4 утра, а не в 9 утра, то как минимум к обеду следующего дня, парни были бы уже в Грозном. А так позже выехали, собрали все пробки и приехали к вечеру.
Чистое время поездки 5 дней, и плюс двое суток подъезда и уезда.
Рассмотрите командные сборы, по два человека на машину и на квадрик, расходы в двое меньше, оптимально рулить и отдыхать.