Показать сообщение отдельно
Старый 15.03.2015, 20:09   #55
Саша ATV-Самара
Самый главный
 
Аватар для Саша ATV-Самара
 
Регистрация: 10.11.2012
Адрес: Самара
Сообщений: 9,463
Альбомов(фоток): 1(9)
Отправить сообщение для Саша ATV-Самара с помощью ICQ Отправить сообщение для Саша ATV-Самара с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrei-72 Посмотреть сообщение
Петь не буду спорить, но если 13-го выезд из Самары то в Грозном будете как минимум 15-го в обед а то и вечером. На маршрут встанете не раньше 16-го. Я имел ввиду на маршруте три дня маловато.
Ну если судить по тому как ты с семьей в Анапу ехал три дня, то на экспедицию останется пара суток

А так, ничего сложного нет, 1700км, при нормальном ритме и если бы Андрей не проспал и выехали в 4 утра, а не в 9 утра, то как минимум к обеду следующего дня, парни были бы уже в Грозном. А так позже выехали, собрали все пробки и приехали к вечеру.

Чистое время поездки 5 дней, и плюс двое суток подъезда и уезда.

Рассмотрите командные сборы, по два человека на машину и на квадрик, расходы в двое меньше, оптимально рулить и отдыхать.
Саша ATV-Самара вне форума   Ответить с цитированием