Цитата:
Сообщение от Саша ATV-Самара
Фуру там держать нужно, а это доп деньги, и наверное не каждая поедет.
|
А может прикупить ? На базе Газели . Просто тема опять поднимается уже второй год .И едут .естественно ,те у кого бабло есть .Но знаю ,что многие хотели бы катать .Возникает вопрос ? Как сдвинуть ? Только свой автомобиль-эвакуатор.
Возникает второй вопрос .А нужен ли нам такой автомобиль ? Вот .В этом то и вся тема .