Показать сообщение отдельно
Старый 15.03.2015, 16:32   #11
Олег НС
Турист СССР
 
Аватар для Олег НС
 
Регистрация: 10.01.2013
Адрес: Самара ,НС
Сообщений: 3,179
Альбомов(фоток): 33(559)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Саша ATV-Самара Посмотреть сообщение
Фуру там держать нужно, а это доп деньги, и наверное не каждая поедет.
А может прикупить ? На базе Газели . Просто тема опять поднимается уже второй год .И едут .естественно ,те у кого бабло есть .Но знаю ,что многие хотели бы катать .Возникает вопрос ? Как сдвинуть ? Только свой автомобиль-эвакуатор.
Возникает второй вопрос .А нужен ли нам такой автомобиль ? Вот .В этом то и вся тема .
Олег НС вне форума   Ответить с цитированием