Показать сообщение отдельно
Старый 15.03.2015, 12:06   #1
Петр
Квадроманьяк
 
Аватар для Петр
 
Регистрация: 13.11.2012
Адрес: пос Горелый Хутор
Сообщений: 3,840
Альбомов(фоток): 15(278)
Отправить сообщение для Петр с помощью Skype™
По умолчанию Чечня вновь ждет нас!!!!!!

Друзья!Чеченские парни нас приглашают в путешествие по красивейшей горной Чечне с 15 по 19 апреля 2015 года!Маршрут они изменили,будет еще интереснее чем в том году!Программу и маршрут получим чуть позже.До Грозного технику доставляем или на фуре (если наберется 12 квадров) или на прицепах.Я в том году вез на прицепе,от Самары до Грозного 1750 км,с Андреем мы доехали за полторы сутки.



Вот фото и описание прошлогодней поездки!http://atvforum.org/showthread.php?t=1205&page=3
__________________
Уставшие тараканы в голове твердили: "Угомонись, вспомни, сколько тебе лет... " А шило в попе отвечало им: "Ни фига-а-а! Жизнь только начинается!"

Последний раз редактировалось Петр; 15.03.2015 в 12:11.
Петр вне форума   Ответить с цитированием