Тема
:
Новый формат, Х5 Н.О. EFI & EPS - старт продаж 06.03.15
Показать сообщение отдельно
15.03.2015, 09:21
#
11
Picasso
Только пришел
Регистрация: 10.02.2013
Сообщений: 29
Цитата:
Сообщение от
zloi
когда на клубные покатушки?заодно и квадр твой посмотрим в живую.
Сейчас занимаюсь получением прав и на учет поставить нужно! К концу марта смогу участвовать )
Picasso
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Picasso
Найти ещё сообщения от Picasso
Управление Picasso