Показать сообщение отдельно
Старый 15.03.2015, 09:06   #15
zloi
Завсегдатай
 
Аватар для zloi
 
Регистрация: 08.04.2013
Адрес: волжский район Черноречье
Сообщений: 466
Альбомов(фоток): 3(15)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Picasso Посмотреть сообщение
Спасибо ! ))) катаюсь пока по дворам впечатления хорошие ) в мануале правда написано что заливать нужно 95 бензин? И на видео на кадре присутствуют спереди светодиодные фонари еще а в нашей комплектации их нет (
когда на клубные покатушки?заодно и квадр твой посмотрим в живую.
__________________
zloi вне форума   Ответить с цитированием