Цитата:
Сообщение от Picasso
Спасибо ! ))) катаюсь пока по дворам впечатления хорошие ) в мануале правда написано что заливать нужно 95 бензин? И на видео на кадре присутствуют спереди светодиодные фонари еще а в нашей комплектации их нет (
|
когда на клубные покатушки?заодно и квадр твой посмотрим в живую.