Цитата:
Сообщение от Саша ATV-Самара
Первый пошел, рыженький, ждем комментарии владельца и желаем хороших покатушек его семье 
|
Спасибо ! ))) катаюсь пока по дворам впечатления хорошие ) в мануале правда написано что заливать нужно 95 бензин? И на видео на кадре присутствуют спереди светодиодные фонари еще а в нашей комплектации их нет (