Показать сообщение отдельно
Старый 14.03.2015, 19:35   #13
Picasso
Только пришел
 
Аватар для Picasso
 
Регистрация: 10.02.2013
Сообщений: 29
Отправить сообщение для Picasso с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Саша ATV-Самара Посмотреть сообщение
Первый пошел, рыженький, ждем комментарии владельца и желаем хороших покатушек его семье
Спасибо ! ))) катаюсь пока по дворам впечатления хорошие ) в мануале правда написано что заливать нужно 95 бензин? И на видео на кадре присутствуют спереди светодиодные фонари еще а в нашей комплектации их нет (
Picasso вне форума   Ответить с цитированием