Тема: Покатушки
Показать сообщение отдельно
Старый 12.03.2015, 21:39   #6935
АИФ63
Свой в доску
 
Аватар для АИФ63
 
Регистрация: 07.06.2014
Адрес: Самара,центр
Сообщений: 664
По умолчанию

Кто с города поедет в 10-00 собираемся в точке 1 , ждем 15 минут опаздавших и выдвигаемся в точку 2 , прибываем туда в 10-30 примерно и встречаемся с вами там. То есть тем кто едет с Черноречья надо быть в точке 2 в 10 - 30. Макс если не понятно объяснил я тебе завтра позвоню.
АИФ63 вне форума   Ответить с цитированием