Кто с города поедет в 10-00 собираемся в точке 1 , ждем 15 минут опаздавших и выдвигаемся в точку 2 , прибываем туда в 10-30 примерно и встречаемся с вами там. То есть тем кто едет с Черноречья надо быть в точке 2 в 10 - 30. Макс если не понятно объяснил я тебе завтра позвоню.
|