Цитата:
Сообщение от АИФ63
Давай с тобой встретимся около тунеля под мостом в 10-30 , а остальные пусть приезжают на место встречи перед мостом к 10-00. Ждем до 10-15 и стартуем через мост к тебе. По льду переезжать Самарку наверное уже небезопасно.
|
че то я не понял что ты там написал.где именно встречаемся?1 или 2