Тема
:
Покатушки
Показать сообщение отдельно
12.03.2015, 17:16
#
6933
АИФ63
Свой в доску
Регистрация: 07.06.2014
Адрес: Самара,центр
Сообщений: 664
Цитата:
Сообщение от
zloi
еще кто нить поедет?а то такое ощущение что нас тут трое всего.
Собирайся народ на покатушку, пора пробуждаться от зимней квадроспячки!!!
АИФ63
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для АИФ63
Посетить домашнюю страницу АИФ63
Найти ещё сообщения от АИФ63
Управление АИФ63