Тема: Покатушки
Показать сообщение отдельно
Старый 12.03.2015, 17:08   #6932
АИФ63
Свой в доску
 
Аватар для АИФ63
 
Регистрация: 07.06.2014
Адрес: Самара,центр
Сообщений: 664
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zloi Посмотреть сообщение
это ты правильно говоришь.но гайцы стоят перед мостом со стороны пл.кирова.если поеду в субботу,то буду ждать в черноречье.можно кстати на бтэц спустится к самарке,а там 300 метров по ней и на том берегу.могу там встретить.
Давай с тобой встретимся около тунеля под мостом в 10-30 , а остальные пусть приезжают на место встречи перед мостом к 10-00. Ждем до 10-15 и стартуем через мост к тебе. По льду переезжать Самарку наверное уже небезопасно.
АИФ63 вне форума   Ответить с цитированием