Цитата:
Сообщение от АИФ63
Я осенью там катался, там с моста был съезд на право а потом в тунель под мостом, доки у меня в порядке, да и вроде не было там раньше Гайцов.
|
это ты правильно говоришь.но гайцы стоят перед мостом со стороны пл.кирова.если поеду в субботу,то буду ждать в черноречье.можно кстати на бтэц спустится к самарке,а там 300 метров по ней и на том берегу.могу там встретить.