Тема
:
Покатушки
Показать сообщение отдельно
12.03.2015, 14:30
#
6927
АИФ63
Свой в доску
Регистрация: 07.06.2014
Адрес: Самара,центр
Сообщений: 664
Я осенью там катался, там с моста был съезд на право а потом в тунель под мостом, доки у меня в порядке, да и вроде не было там раньше Гайцов.
АИФ63
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для АИФ63
Посетить домашнюю страницу АИФ63
Найти ещё сообщения от АИФ63
Управление АИФ63