Давайте-ка встряхнулись и вперед на мины ! Хватит киснуть ! Я завтра и после завтра катаю гоняю до посинения,буду бороздить просторы Гранных полей "!
__________________
Вот где собака порылась !
Последний раз редактировалось БОРАБОРА; 27.02.2015 в 21:19.
|