Цитата:
Сообщение от Саша ATV-Самара
Мдааа, походу всем тяжко, я уже пересел на Приору с газом и снегоход у меня 150кубов теперь 
|
Дело не в этом. Наст толстый,а под ним пух еще и уплотняться стал! Да и зажирели -копать не охота ! А я собираться начал.