Показать сообщение отдельно
Старый 26.02.2015, 07:35   #2
Петр
Квадроманьяк
 
Аватар для Петр
 
Регистрация: 13.11.2012
Адрес: пос Горелый Хутор
Сообщений: 3,840
Альбомов(фоток): 15(278)
Отправить сообщение для Петр с помощью Skype™
По умолчанию

Я предлагаю свой вариант.Есть трасса,"грубо" прочищенная трактором по лесу,протяженностью км 2.Отмерить 1 км,сделать площадку для разворота и на время по одному квадрику стартовать.На месте старта-финиша устроить площадку с кострами,возможностью приготовления еды,можно даже полевую кухню пригласить,если народ соберется.Только не смейтесь - трасса проходит в р-не Горелого Хутора,где живу я.В прошлые выходные трассу проехал -скажу,что это сказка в лесу!Сбросимся на призы и кубки с грамотами,а может и без всего обойдемся.
Устроим праздник себе и своей семье!

п.с.Эту трассу можно и летом использовать для соревнований и покатушек,она будет экстремальной,с водой и грязью,можно искусственные препятствия сделать,экскаваторщиков и бульдозеристов попрошу...!Второй год продвигаю эту идею...


Кухня полевая МК-30

Цена: 32000 руб. [Предложить свою цену]
Цена опт: договорная
Розничные цены могут отличаться от цен интернет-магазина, уточняйте у продавцов

Описание:
Кухня полевая МК-30 нужна, когда требуется организовать приготовление пищи в походных условиях. Она может обеспечить горячими обедами до 30 человек.

Такая кухня была принята на снабжение армии СССР в 1972 году, ее конструкция признана одной из самых оптимальных среди аналогичного оборудования.

Кухня полевая МК-30 может использоватьсяво времястоянки, а также на кора***х и в железнодорожных вагонах. Кухня состоит из очага, двух пищеварочных котлов, топливной системы и дымовой трубы.

В комплекте с ней поставляется руководство по эксплуатации и ящик для продовольствия и запасных частей. Максимальная вместимость котла для первого блюда – 26 литров...




Может,сбросимся и купим? Олег-Арабез!Как оценишь такую кухню?
__________________
Уставшие тараканы в голове твердили: "Угомонись, вспомни, сколько тебе лет... " А шило в попе отвечало им: "Ни фига-а-а! Жизнь только начинается!"

Последний раз редактировалось Петр; 26.02.2015 в 08:27.
Петр вне форума   Ответить с цитированием