Тема
:
Интернет от ростелеком
Показать сообщение отдельно
11.02.2015, 12:59
#
20
SASHA-ZUB 163
ЧЁТКИЙ БОЯРИН
Регистрация: 27.11.2012
Адрес: Зубчаниновка
Сообщений: 705
Цитата:
Сообщение от
Wolt
Спасибо большое! Уже связались :) Договорились о встрече в субботу.
можно на "ты"
))) напиши восколько , что бы все хуторяне кого знаеш и тоже хотят пришли
__________________
SASHA-ZUB 163
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для SASHA-ZUB 163
Найти ещё сообщения от SASHA-ZUB 163
Управление SASHA-ZUB 163