Цитата:
Сообщение от SASHA-ZUB 163
Нет цена всего 15000
P.s и пожалуста не путайте оптику с 4g и разной другой хренью ! Хороший инет нетолько для организаций и форумов нужен !!!
Это следующая ступень вашей эволюции ! Умный дом , онлайн видеонаблюдение , интерактивное телевидение ( смотриш футбол , кино... Поставил на паузу сходил куда нибуть нажал плэй смотриш дальше )
Для соц сетей и ЭДЖЭ хватает
|
Несомненно "Оптика" это ВЕЩЬ!!!! Если будет 15000 стоить подключу не раздумывая.
Мне как раз для онлайн видеонаблюдения в первую очередь и нужен нет. Летом все смонтировал, а канала передачи достойного нет. Пока обхожусь уверенным 3g от Биллайн, через усилитель. Хватает чтобы один канал просматривать онлайн в нормальном качестве, а надо 6! и в отличном :))))
Так что, как говорит Андрей - "Даешь интернет .....!!!!!"