Нет цена всего 15000
P.s и пожалуста не путайте оптику с 4g и разной другой хренью ! Хороший инет нетолько для организаций и форумов нужен !!!
Это следующая ступень вашей эволюции ! Умный дом , онлайн видеонаблюдение , интерактивное телевидение ( смотриш футбол , кино... Поставил на паузу сходил куда нибуть нажал плэй смотриш дальше )
Для соц сетей и ЭДЖЭ хватает
__________________
Последний раз редактировалось SASHA-ZUB 163; 11.02.2015 в 06:59.
|