Показать сообщение отдельно
Старый 11.02.2015, 06:52   #13
SASHA-ZUB 163
ЧЁТКИЙ БОЯРИН
 
Аватар для SASHA-ZUB 163
 
Регистрация: 27.11.2012
Адрес: Зубчаниновка
Сообщений: 705
По умолчанию

Нет цена всего 15000
P.s и пожалуста не путайте оптику с 4g и разной другой хренью ! Хороший инет нетолько для организаций и форумов нужен !!!
Это следующая ступень вашей эволюции ! Умный дом , онлайн видеонаблюдение , интерактивное телевидение ( смотриш футбол , кино... Поставил на паузу сходил куда нибуть нажал плэй смотриш дальше )
Для соц сетей и ЭДЖЭ хватает
__________________

Последний раз редактировалось SASHA-ZUB 163; 11.02.2015 в 06:59.
SASHA-ZUB 163 вне форума   Ответить с цитированием