Тема
:
Интернет от ростелеком
Показать сообщение отдельно
10.02.2015, 06:53
#
8
Wolt
Завсегдатай
Регистрация: 14.10.2013
Адрес: Самара, Сорокин Хутор
Сообщений: 133
Через мою улицу Билайн оптоволокно по столбам летом протащил, для подключения своей вышки.
Я пытался с ними договорится на точку доступа, но зарядили они порядка 1200$ и были посланы мной на .......
Wolt
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Wolt
Найти ещё сообщения от Wolt
Управление Wolt