Показать сообщение отдельно
Старый 10.02.2015, 06:53   #8
Wolt
Завсегдатай
 
Аватар для Wolt
 
Регистрация: 14.10.2013
Адрес: Самара, Сорокин Хутор
Сообщений: 133
По умолчанию

Через мою улицу Билайн оптоволокно по столбам летом протащил, для подключения своей вышки.
Я пытался с ними договорится на точку доступа, но зарядили они порядка 1200$ и были посланы мной на .......
Wolt вне форума   Ответить с цитированием