05.02.2015, 18:25
|
#28
|
|
Завсегдатай
Регистрация: 11.04.2014
Адрес: Самара Черноречье
Сообщений: 101
|
Цитата:
Сообщение от АИФ63
Давайте, езжайте, а то засиделись без покатушек. Для вдохновения посмотрите мое новое кино.
П.С. Сам простыл но как вылечусь, сразу в строй.
|
где выложил? ссылку
|
|
|