Показать сообщение отдельно
Старый 03.02.2015, 20:05   #6
demon
Завсегдатай
 
Аватар для demon
 
Регистрация: 11.04.2014
Адрес: Самара Черноречье
Сообщений: 101
Отправить сообщение для demon с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Петр Посмотреть сообщение
Предлагаю в субботу 7 февраля покататься на квадроциклах! Без особого фанатизма,но с учетом снеговой обстановки-сами понимаете,никто ничего не может гарантировать!Да и вообще пора отложенный,накопленный за снежную,морозную зиму жирок растрясти!Предлагайте маршруты,мероприятия,соревнования.

Я могу предложить вот такой вариант.Сбор в 10.00 на "Треугольнике",едем вдоль нового трубопровода в направлении реки Сок,по пути можем проверить наш снежный улей.Далее решаем совместно куда поехать,в зависимости от дорог.Лопаты,веревки иметь каждому при себе.Толкаем-копаем все,независимости от техники,возраста и др.отличий!В поле - все равны!
где находится треугольник?
demon вне форума   Ответить с цитированием