Тема
:
Продаю отвал atvstar 1500
Показать сообщение отдельно
03.02.2015, 19:19
#
3
Krivosheev6
Бывалый
Регистрация: 26.03.2013
Сообщений: 33
Цитата:
Сообщение от
Саша ATV-Самара
есть фотка?
Завтра утром сделаю, он на квадрике висит
Krivosheev6
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Krivosheev6
Найти ещё сообщения от Krivosheev6
Управление Krivosheev6