29.01.2015, 08:00
|
#20
|
|
Квадроманьяк
Регистрация: 20.10.2013
Адрес: Cамара
Сообщений: 2,790
|
Цитата:
Сообщение от Петр
Все должно быть по классической схеме,никаких экскаваторов,никаких гладильных досок с утюгами!Иначе не будет романтики!Из инструментов только бензопила,лопаты штыковые и совковые,топоры,ножовки.
|
А вокруг окопы !
__________________
Вот где собака порылась !
|
|
|